В Киеве прошла выставка КИБС (Киев Интернешенел Бот Шоу). Наш стенд был признан одним из лучших среди всех выставочных экспозиций. Мы постарались наиболее полно продемонстрировать основные товарные группы, которые представляем на рынке.

Киев Интернешенел Бот Шоу Киев Интернешенел Бот Шоу

Обновленный вариант катера COBRA 1650 TC вызвал большой интерес у посетителей. В результате доработок получилась модель для любителей рыбалки и охоты, на которой можно также буксировать надувные аттракционы, выехать с семьей на пикник. Лодка теперь оснащается специально разработанными для нее стойками (предыдущий вариант комплектовался консолями с катера COBRA 1850 TC), улучшена форма спинки кормового сиденья. Впереди - высокий раздельный релинг, обеспечивающий удобный выход из катера через носовую часть. Установлена новая приборная панель, на корме – арка для вейкбординга, это одна из опций.

Катер COBRA 1650 TC

Катер COBRA 1850 TC - лидер продаж 2010 года. При разработке этой модели катера много времени было уделено общению с любителями рыбалки, охотниками, профессионалами для изучения ожиданий и требований к катеру. В итоге был создан многоцелевой катер, в равной мере пригодный для комфортной рыбалки, отдыха с возможностью будущему владельцу выбрать вариант с разными требованиями и под разную ценовую категорию. Ну и для любителей прокатится с ветерком – эта модель прекрасный выбор.

COBRA 2150 с вейкбордистской стойкой. По оценкам экспертов катер COBRA 2150 признан одним из лучших в украинском малом кораблестроении. Просторный кокпит, удобный кормовой диван, плавательная платформа, спортивные кресла с боковой поддержкой. Выпускается со стационарным мотором, возможен вариант с радарной аркой. В 2009 году модель COBRA 2150 успешно победила в конкурсе «100 лучших товаров Украины». Катер великолепно подходит как для морских прогулок с приемом «солнечных ванн», так и для буксировки лыжников и вейкбордистов. А если появится необходимость переночевать – довольно вместительная, для своего класса, каюта позволяет разместить для ужина компанию из 4 человек и для сна для семьи с ребенком.

Катер COBRA 2150 Катер COBRA 2150
Катер COBRA 2150 Катер COBRA 2150
Катер COBRA 2150 Катер COBRA 2150

Лодка BRIG класса RIB – Eagle 645. Проверенная временем модель, любимая игрушка состоятельных украинцев. На выставке был представлен раритетный экземпляр, с аэрографией. В этом году у торговой марки BRIG юбилей – 20-летие.

Еще один прославленный представитель BRIG - лодка с жестким днищем Falcon 450 Delux, приспособленная для морских прогулок и развлечений. Прекрасный образец универсальности и комфорта, оборудован стойкой с системой рулевого управления и мягкими креслами для водителя и двух пассажиров. Дополнительно может быть оснащен съемной носовой мягкой палубой (Sundeck) и аркой с навигационными огнями.

Лодка BRIG – Eagle 645 Лодка Falcon 450 Delux

Трехметровая лодка BRIG с надувным днищем – DINGO 300 W. Серия лодок DINGO создана как вспомогательный тендер на борту катеров и яхт, но DINGO прекрасно подходят для морских прогулок на двоих, эти отличаются малым весом, универсальностью и простотой сборки.

Двигатели Evinrude. Эти моторы давно заслужили мировую репутацию надежных и качественных, К тому же, Evinrude E-TEC является единственным двигателем, не требующим планового технического обслуживания первые 3 года (или первые 300 часов) при некоммерческом использовании. Расчеты показывают, что покупатель двигателя Evinrude экономит до 1600 долларов в год на топливе и техническом обслуживании. Линейка Evinrude в 2011 году включает в себя 98 моделей мощностью от 25 до 300 л.с. и все они доступны в Украине.

Двигатели Evinrude Двигатели Tohatsu

Двигатели Tohatsu. Популярность этих моторов растет год от года благодаря их надежности и соотношению цена-качество. Производят эти двигатели исключительно в Японии, а продаются в Украине через нашу дилерскую сеть.

JOBE – торговая марка ведущего производителя воднолыжного снаряжения. Мы представили коллекцию 2011 из первой поставки этого года. Продукция JOBE уже 37 лет занимает лидирующие позиции на рынке. Это лыжи, вейки, надувные буксируемые аттракционы, гидрокостюмы, страховочные жилеты, фалы и многочисленные аксессуары для водных видов спорта.

Продукция JOBE Продукция JOBE
Продукция JOBE Продукция JOBE

Flover – легкие и практичные лодочные электродвигатели. Уже второй год мы активно продаем в Украине электромоторы Flover, и спрос на них постоянно растет.

Впервые мы широко представили на стенде продукцию из обширного каталога итальянской фирмы Osculati, дилером которой мы являемся уже несколько лет на украинском рынке. Osculati – это большой выбор комплектующих для катеров, различных приборов, кранцев, кругов, топливных баков, якорей и многих полезных мелочей для водномоторной техники.

комплектующие Osculati

Ждем вас в наших салонах водной техники и магазинах наших дилеров в различных регионах Украины.